Subasta 664, Lote # 50
ROBERTO MATTA On se lasse de tout sauf du contraire, 1974 Firmado. Grabado al aguafuerte y aguatinta 86 / 100 Esta obra forma parte del Nobel Prize portfolio. 40 x 57 cm Estimado $12,000-20,000